У меня умер муж он ветеран боевых действий какие пособия может получать ребёнок возраст 13 лет.

• г. Липецк

У меня умер муж он ветеран боивых действий какие пособия может получать ребёнок возрост 13 лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталия, ваш ребёнок в связи со смертью отца будет получать пенсию по потере кормильца.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток

Никаких пособий не предусмотрено. Оформляйте пенсию по потере кормильца в пенсионном фонде

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Вам необходимо оформить пенсию по утере кормильца в Пенсионном фонде по месту жительства. Если Ваша семья признана малообеспеченной - то Вы имеете право на ежемесячное детское пособие, его можно оформить в органах социальной защиты населения. Удачи и всего доброго.