Возможна ли получить скидку по ипотеке при наличии троих детей и использовании материнского капитала в Кемерово?

• г. Кемерово

Моя дочь взяла ипотеку, за время выплат она родила двоих детей. Может ли она получить какую-то скидку по ипотеке. Сейчас у нее трое детей, материнский капитал весь в ипотеке, проживает она в город Кемерово.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток

Никаких скидок банк давать не будет. Банк это частное учреждение и ему все равно, сколько у вас детей

Удачи Вам. Анна Титова.

--- Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить и читать региональное законодательство по данному вопросу. Консультацию можем подготовить на платной основе. Выберите юриста и обратитесь лично. Удачи Вам и всего хорошего.

На законодательном уровне никаких скидок не существует в этом случае. Разве что в банк обратиться, но вряд ли на этот случай они предоставляют скидки в виде понижения процента.

Здравствуйте.

Законодательством никакие скидки по ипотеке не предусмотрены. Она имеет право обратиться в банк, чтобы уменьшить сумму выплаты, но даже если банк пойдет навстречу, то срок выплаты увеличится.

Добрый день. Никаких скидок законодательством не предусмотрено. Для снижения ипотечного платежа она может обратиться в другой банк зха рефинансирование ипотеки, обычно рефинансирование проводится на гораздо более выгодных для заемщиков условиях нежели первоначальное кредитование.

Здравствуйте! Нет, Банк в таких случаях скидок не дает. Неважно сколько детей у заемщика. Если брали на себя обязательства, их нужно исполнять.