Как узнать, кому и куда направить исполнительный лист, если должник освободился и проживает в городе Михайловка, Волгоградская область?

• г. Москва

Как я могу узнать кому и куда конкретно я должен направить исполнительный лист. Где это можно узнать? Если мой должник освободился. Прописан в волгоградской области город михайловка.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

По месту регистрации должника подавайте изначально, а уж потом пусть приставы его ищут, где он находится фактически

Удачи Вам. Анна Титова.

Вы должны отправить исполнительный лист по месту регистрации должника. Даже если он там не проживает судебные приставы должны объявить его розыск.