Вопросы сироты и полусироты о сдаче документов на жилье и посещении государственного садика при наличии работы

• г. Астана (Нур-Султан)

У меня вопрос я сирота жена полу серота 2 детей хотели сдать документы на жилье куда оверищатся сам и жена на гос. садике работаем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По вопросу получения жилья, Вам необходимо обращаться в администрацию, по месту жительства.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!