Нарушение закона - Суд не допросил свидетеля, который доказывает алиби моего сына

• г. Чебоксары

Моего сына-невиновного осудили на 6 строгого по статья 111 часть 3 Свидетеля, который доказывает алиби моего сына не был допрошен в ходе судебного заседания. Судья мотивировал тем, что явка свидетеля не была обеспечена. Хотя до судебного заседания мой сын осужденный, ходатайствовал о допросе этого свидетеля. Но судья не приняла во внимание эго ходотайство, как будто эго даже не было. Хотя по закону должен был, быть писменный ответ об отказе или удовлетворении. Даже заявляя в ходе судебного заседания не один раз о допросе свидетеля, доказывающий алиби моего сына, и мы просили судью, обеспечить офицальным документом, чтоб наш свидетель мог явиться в суд. Так как свидетель работает офицально, он без повестки не мог отлучится с работы. Но судья нам отказала. Мотивируя тем, что хочет закончит наше дело сегодня, так как она должна заняться другим многотомным делом.

Ответы на вопрос (2):

" Вы говоритт" мы" и "наш"., "нам отказали""наше дело"?

Кого судили то? Вашего сына или всех ВАС ?

И сколько тогда у ВАС адвокатов было????

Зоя!Если все сложилась так,Вы можете обжаловать приговор! На все таки надо доверить это адвокату,который по изучение материалов уголовного дела может внести жалобу на предмет пересмотра уголовного дела. Удачи!