Проблемы, с которыми столкнется гражданка РФ с видом на жительство в Казахстане и возможные пути их решения

• г. Екатеринбург

Я гражданка РФ, проживаю в россии, у меня вид на жительство в казахстане. Мой гражданский муж в казахстане онулировал, моё удостоверение-вид на жительство. Но удостоверение у меня, т. к я не выезжала в казахстан. Какие у меня могут быть проблемы, если я поеду в казахстан, и как лучше решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Могут быть проблемы - Вас могут туда не впустить. Должны быть законные основания для нахождения на территории Казахстана.