Возможно ли оформить гражданство РФ для гражданина Казахстана через Посольство России в Казахстане?

• г. Алматы

Я гражданка РФ, имею вид на жительство в Казахстане. Мой сын (23 года) - гражданин Казахстана. Может ли он оформить гражданство РФ, как и в какие сроки.

Можно ли этот вопрос решить в Посольстве России в Казахстане?

Ответы на вопрос (2):

Да может сделать это, но от казахского придётся отказаться

Можно ли этот вопрос решить в Посольстве России в Казахстане?

Да, конечно. это возможно.