Как получить копию актовой записи о рождении умершего отца и расширенную справку о рождении?

• г. Москва

Как получить копию актовой записи о рождении умершего отца и расширенную справку о рождении?

Ответы на вопрос (4):

Как получить копию актовой записи о рождении умершего отца и расширенную справку о рождении?

Нужно обратиться с заявлением о получении указанных документов в ЗАГС.

Добрый день, обращайтесь в органы ЗАГСа. В случае если сведения отсутствуют, то юридические факты можно установить, обратившись с заявлением в суд об установлении факта, имеющего юридическое значение в том числе факта регистрации рождения родственника.

Копию актовой записи о вашем рождении и рождении вашего отца вы можете получить, обратившись с соответствующим заявлением в отдел загс в месте вашего жительства.

Здравствуйте! Для получения копии актовой записи о рождении умершего отца и расширенную справку о рождении необходимо обратиться в органы ЗАГС по месту рождения. Можно через сайт. Справка будет выслана в отделение ЗАГС по месту проживания, оплатите госпошлину, справку выдадут.