Возможности трудоустройства для выпускников среднего специального образования в области юриспруденции

• г. Якутск

Я могу после среднего специального образования в специальности-Юрист "Право и организация социального обеспечение.

После обучения я могу найти подходящую работу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, смотря какую работу именно вы имеете в виду, что в вашем понятии более подходящая работа, поэтому вопрос. Образвоание не всегда определяющий момент.

Да, Мария, по окончании обучения вы сможете найти работу, соответствующую вашей специальности. Удачи вам и всего хорошего!