Можно ли работать учителем начальных классов со средним специальным образованием по другой специальности?

• г. Москва

Могу ли устроиться на работу в школу учителем начальных классов имея среднее специальное образование по специальности "Право и Организация Социального Обеспечения"?)

Ответы на вопрос (2):

Чтобы устроится учителем нужно педогогическое образование.

Не можете, нужно имет высшее педагогическое, даже курсов профпереподготовки будет мало.