как установить отцовство если он умер. На руках нет никаких документов.

• г. Тула

Как установить отцовство если он умер. На руках нет никаких документов.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, только в судебном порядке. Можете установить факт отцовства. Собрав доказательства это фото, свидетели или ДНК родственников. Удачи Вам и всего хорошего.

Виктория, здравствуйте!

Обычно после смерти не устанавливают отцовство, а устанавливают факт признания отцовства. Если отсутствует спор, то в суд подается заявление об установлении факта признания отцовства. Для получения конкретной информации обратитесь на очную консультацию.

Виктория, Пожалуйста как установить отцовство если он умер. На руках нет никаких документов.

Вам уже отвечали на ваш вопрос, зачем вы его дублируете?