Можно к вам записаться на консультацию и сколько это стоит?

• г. Саратов

Можно к вам записатся на консультацию и сколько это стоит?

Ответы на вопрос (3):

У всех юристов свои расценки. Но качественная консультация будет от 1000 руб.

Если вы обращаетесь к конкретному юристу, то пишите ему лично в сообщениях.

Можно, вопрос только свой предварительно озвучьте) Консультация - бесплатно, по итогу решим есть ли реальный выход в вашей ситуации.

Добрый день,

Первичная консультация бесплатна.

Более подробно могу проконсультировать в личном сообщении. Территориально нахожусь в Вашем городе. Адрес почты: otvetprava@bk.ru, тел. 8 905 030 0043.