Как легализовать диплом университета Украины в России для трудоустройства и получения официальной регистрации и вид на жительство?

• г. Муром

Как легализовать диплом университета Украины в России? Чтоб здесь можно на работу устроится официально. Вид на жительство и регистрация есть. Моя дочь вышла замуж за украинца. Будут жить в России. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подробнее ➤

По данным ссылкам размещены международные документы о взаимном признании дипломов. Если работодатели будут сопротивляться, ссылайтесь на них. Указанные документы до сх пор действуют.