Жалоба в прокуратуру на администрацию, отказывающуюся предоставить договор на квартиру

• г. Осташков

Помогите пожалуйста составить жалобу в прокуратуру на администрацию!

Администрацию отказывается выдать на руки договор на квартиру, говорит что у них договора нету, позвонив в прокуратуру, мне сказали чтобы я писала жалобу, кто поможет? Вот почта: victoria-89.64.16.4@mail.ru

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Обратитесь в районную прокуратуру.

Жалобу пишите в свободной форме. Опишите в своей жалобе все известные Вам факты и укажите, чего Вы хотите (провести проверку и принять к нарушителю ваших прав меры прокурорского реагирования).

Если прокурор сочтет Вашу жалобу неподведомственной ему, то сам перенаправит ее в соответствующий орган, который и примет меры по Вашей жалобе.

Пишите в призвольной форме заявление согласно Закона о прокуратуре о проведении проверки по данному факту и принятии мер прокурорского реагирования. Удачи Вам.

Жалоба пишется на имя прокурора свободной форме с изложением всех обстоятельств дела. Пишите в двух экземплярах дну отдайте секретарю в прокуратуре, на втором проставьте входящий номер.

Здравствуйте.

Составление жалоб платная услуга.

Обращайтесь к любому специалисту или компании и заключайте договор на оказание услуг.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 4

4, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Здравствуйте! Обращайтесь к любому специалисту на сайте на платной основе, договаривайтесь и Ваш вопрос будет решен. Удачи Вам.

Виктория жалоба в прокуратуру это не может быть шаблонной, у каждого случая свои обстоятельства и подлежащие применению нормы закона, тут мы даем краткие консультации отвечая на вопросы, составление жалобы это платная услуга, жалоба должна быть составлена качественно, поскольку от ее текста зависит результат. Составление жалобы это не дело 5 минут, и это платная услуга, меня удивляет почему многие считают что мы юристы, адвокаты в большинстве своем обязаны работать бесплатно.