Сын завтра уходит в дембель, но сегодня ему сообщили что паспорт потеряли! Как ехать домой с Калининграда!

• г. Белгород

Сын завтра уходит в дембель, но сегодня ему сообщили что паспорт потеряли! Как ехать домой с Калининграда!

Ответы на вопрос (1):

Ехать с военным билетом справкой об утере паспорта и по возвращении обращатся за оформлением паспорта, можно обратится с жалобой по поводу ненадлежащего хранения документов в военную прокуратуру.