Как быть у сына в армии потеряли паспорт домой едет без паспорта.

• г. Красноярск

Как быть у сына в армии потеряли паспорт домой едет без паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Как быть у сына в армии потеряли паспорт домой едет без паспорта

---ему нужно было взять справку об утрате паспорта. и при наличии этой справки. обращаться с заявлением в УФМС. или подать заявление в отделение полиции. и получив Талон о принятии заявления. также обращаться в отделение УФМС, на основании Постановления Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 21.05.2012) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию"