Смогу ли я выехать из ДНР в Россию с ребенком без разрешения отца? Он гражданин России, а я гражданка Украины.

• г. Великая Новоселка

Смогу ли я выехать из ДНР в Россию с ребенком без разрешения отца? Он гражданин России, а я гражданка Украины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нет не сможете нужно письменное разрешение от отца Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.