Как поступить, если суд обязал вернуть кухонный гарнитур, который находится в непригодном состоянии, после того как деньги были выплачены

• г. Пермь

Суд обязал выплатить деньги, а истца вернуть кухонный гарнитур. Деньги мы вернули, а кухонный гарнитур в непотребном состоянии. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего уже не сделать поскольку в отношении этого вынесено судебное решение, которое обязательно к исполнению для всех и каждого.