Получить инвалидность после Акш.

• г. Нязепетровск

Получаю пенсию попотере кормильца что даст третья группа инвалидности после акш.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте 3 группа инвалидности даст дополнительную надбавку к этой пенсии в виде соцпакета а также едв Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Добрый вечер. Вы можете получить дополнительную надбавку к пенсии в виде социального пакета. Хорошего приятного вечера вам.