При поступлении одного ребенка из многодетной семьи в Суворовское училище (5 класс) ,будет ли потерян статус многодетной семьи?

• г. Санкт-Петербург

При поступлении одного ребенка из многодетной семьи в Суворовское училище (5 класс) ,будет ли потерян статус многодетной семьи?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Нет не будет потерян статус многодетной семьи в этом случае спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Статус многодетной семьи потерян не будет.

Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума.

Доброго времени суток! Статус многодетной семьи не распространяется на семьи, дети из которых находятся на полном государственном обеспечении.