Срок ответа страховой компании на заявление об аннулировании договора и возврате денежных средств

• г. Иваново

Я отправила в страховую компанию заявление об аннулировании договора и возврате денежных средств 20.04.2017 года, получили они его 27.04.2017 года. В течении какого срока компания обязана мне ответить?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению страховая компания не обязана вам отвечать, более того они никогда не отвечают, что известно из богатого юридического опыта. Поэтому в данном случае придется обращаться в суд заявление о прекращении одностороннем порядке

Доброго Времени суток!

Страховая компания обязана ВАМ ответить - в течение десяти дней с момента получения заявления

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь