Если закончился срок лишения прав, но не получил права... Считаюсь ли я еще лишенный?

• г. Владикавказ

Если закончился срок лишения прав, но не получил права... Считаюсь ли я еще лишенный?

Ответы на вопрос (1):

В базе данных ГИБДД информация уже должна отсутствовать о лишение, Но права ВЫ обязаны возить с собой, иначе это административное правонарушение.