Можно но ли продать участок который дали за третьего ребёнка, все документы собственность оформлены на мать!

• г. Волгоград

Можно но ли продать участок который дали за третьего ребёнка, все документы собственность оформлены на мать!

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Если он уже в собственности, то продать конечно можно, но подумайте для этого ли вы его получали. Удачи вам и всего наилучшего.

Если при этом не будут нарушены права ребенка, например, если участок выделялся ЛИЧНО матери, а не многодетной семье, то можно. Сделайте письменный запрос в администрацию района для подробных разъяснений.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.