Можно ли продать земельный участок, данный матери одиночке на третьего ребёнка? Участок оформлен на всех членов семьи! Спасибо!

• г. Ишим

Можно ли продать земельный участок, данный матери одиночке на третьего ребёнка? Участок оформлен на всех членов семьи! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете продать с согласия органов опеки и попечительства.