Вопрос по оформлению залога в счет погашения задолженности кредитора

• г. Ульяновск

Я кредитор, с должником оформлен договор ипотеки. По суду взыскать сумму и обратить взыскание на залоговое имущество путем реализации с публичных торгов. У должника есть еще долги. Вопрос: могу ли я в счет погашения задолженности оформить на себя залог? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Читайте свой договор залога. Если там данное обстоятельство предусмотрено, оформляйте

Удачи Вам. Анна Титова.