Как повлияет взятие дополнительных дней на дорогу на расчет льготного отпуска сотрудника?

• г. Муравленко

Сотрудник уходит в льготный отпуск с 1 июля, 29 мая мне необходимо его рассчитать, сотрудник хочет взять дополнительные дни на дорогу (мы проживаем в РКС) в связи с этим поменяется ли дата начисления отпускных? Или эти дополнительные дни не повлияют на дату расчета отпуска? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если сотрудник уходит в отпуск, то расчет Вы обязаны произвести с учетом заработной платы по 30 июня 2017 г., а не 29 мая.