Мне пришла СМС от МФО, что создана заявка-выезд группы. Что это значит? И чего мне ожидать?

• г. Чебоксары

Мне пришла СМС от МФО, что создана заявка-выезд группы. Что это значит? И чего мне ожидать?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не ждать, таки образом вас запугивают. Если есть просрочки-смысла платить нет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить. Ждите, пока МФО обратится в суд.

Жалобу на коллекторов и МФО направляйте в ЦБ РФ, на сайте есть интернет-приемная, раздел "жалобы". Приложите фото смс с угрозами.

Пришло СМС "Готовьте чеки об оплате"от МФО. Ничего не поняла.

Здравствуйте.

Не обращайте внимание, это началось запугивание вас со стороны МФО.

Ничего им не предоставляйте, пусть в суд идут.

Правда на Вашей стороне.