В мфо просрочила платеж, они говорят, что сформирована группа на выезд, это законно?

• г. Красноярск

В мфо просрочила платеж, они говорят, что сформирована группа на выезд, это законно?

Ответы на вопрос (2):

Да, они могут приехать, но только для того, чтобы пообщаться, не более.

Да, законно. Но у вас нет обязанности открывать двери и общаться с представителями кредитора.