Пропавшая бывшая жена без согласия увезла ребенка в Абхазию и препятствует общению

• г. Томск

Бывшая жена увезла без моего согласия в республику абхазия на связь не выходит ребёнку тоже не даёт выходить на связь! Своим родственниками запретила давать информацию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Влад

Только в суде сможете решить вопрос. Но местонахождение желательно знать. Суд искать в другой стране не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Влад, подайте в полицию заявление о розыске ребенка, а в суд иск об определении порядка общения с ребенком родителем проживающим отдельно от ребенка. Удачи Вам.

Здравствуйте.

Обратитесь в полицию, т.к. вы имеете такие же права на ребенка. Как и его мать, если не лишены родительских прав.