Меня зовут Олеся, 28 лет - рак желудка 4 стадии. Предложение полного удаления желудка в Израиле и его влияние на мою инвалидность

• г. Тюмень

Меня зовут Олеся, 28 лет. Рак желудка 4 стадии. В Израиле предлагают полное удаление желудка. Сейчас у меня 1 группа инвалидности. После операции у меня пожизненно останется 1 группа инврлиднлсти?

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ЭТО чисто медицинский вопрос Исходя из моей судебной практики - ОСТАНЕТСЯ

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте! По поводу инвалидности Вам могут сказать только врачи, возможно со временем Вас переведут с первой группы на другую. Но инвалидность останется в любом случае если будет удален желудок.

Удачи Вам!