Как получить справку об освобождении после отбывания наказания по статье 264,2 ч?

• г. Надым

Здраствуйте))) у меня такой вопрос после освобождение по статье 264,2 ч с тюрьмы были сообщить уфсин что я освободлися они не сообщили) я не могу получить права иза справки) как правильно называеться справка какую они мне должны прислать? Так назваеться она справка отбывание наказание?

Ответы на вопрос (1):

Вероятно речь идёт о справке об освобождении, которая выдается на руки лицам, освобождающимся из мест лишения свободы. Однако водительское удостоверение вы можете получить только после того, как истечет срок лишения, а срок лишения права управления начинает идти только после освобождения в случае если было назначено лишение свободы. Поэтому вам рановато еще получать права.