Нужна помощь - Куда обратиться с жалобой на судебного пристава в городе Гагарине?

• г. Гагарин

Скажите пожалуйста куда мне еще жаловаться на судебных приставов города гагарин а именно на Трубицину О,А.дело в том что на мою заработную карту наложен арест уже вторично судебный пристав знает что я официально устроен но накладывает арест на карту а банк полностью списывает сумму я сейчас являюсь одним кормильцем в семье жена в декрете с 8 месячным ребенком идругих доходов у меня нет.

Ответы на вопрос (4):

Можно обжаловать действия судебного пристава, подать заявление старшему приставу, суд или прокуратуру. Статья 19 закона об исполнительном производстве.

Спросить
Пожаловаться

Действия пристава законны. Заключите нотариальное соглашение об уплате алиментов и отнестите на работу. В таком случае вашу зарплату будут перечислять жене и деньги будут оставаться в семье. Подробности-в личку.

Спросить
Пожаловаться

В суд напишите жалобу на действия приставов и требуйте возврата средств с карты и возмещения морального ущерба, жалобу можете написать прокурору района и в уфссп региона.

Спросить
Пожаловаться

Жалобы на судебных приставов можно подавать более-менее эффективно только в прокуратуру или в районный суд по месту нахождения отдела судебных приставов. Персонально на Трубицину лучше подавать непосредственно ее руководителям на личном приеме.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Сегодня на гос услугах уведомления что я должна 15 т. ис.п.от 2018 года. Да еще и на старую фамилию. Я в браке с 2013 года. А на официальном сайте приставов, нет вообще ни чего об этой задолжности. И за что я тоже не могу по смотреть. Как мне быть дальше, и что делать?

Вчера у меня арестовали карты и счета. Звонила в банк сказали что фирма которая со мной судилась по долгу кредита отправила им бумагу на арест. Суд был 11. 01.2021 решение вынесли 13.01.2021. Про суд, про решение никто меня не оповестил никаких бумаг не приходило а уже 31 июля. Все узнала только от банка вчера. В базе данных судебных приставов этого дела нет. Имеет ли право сама фирма подавать на арест? И куда мне теперь обращаться что бы сняли арест? И законо что суд за столько месяцев не оповестил об этом деле и решении?

ООО кредит экспресс наложил арест на определенную сумму на заоплатную карту судебные приставы не в курсе, по исполнительному листу идёт погашение долга на 50%,что делать, на что жить?

Если я брал займ в 2016 году и не платил его, на меня подали в суд и пристава только сейчас оповестили меня о возбуждении исполнительного производства и закрытии границы, что делать?

Наложены ограничения по регистрации недвижимости у приставов в Москве, район Хамовники. Все долги оплачены, нужно срочно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Испол. Лист по алиментам у меня на руках. Забрала от приставов. Где я на нем могу посмотреть реквизиты исполнительного производства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение