Нужна помощь - Куда обратиться с жалобой на судебного пристава в городе Гагарине?

• г. Гагарин

Скажите пожалуйста куда мне еще жаловаться на судебных приставов города гагарин а именно на Трубицину О,А.дело в том что на мою заработную карту наложен арест уже вторично судебный пристав знает что я официально устроен но накладывает арест на карту а банк полностью списывает сумму я сейчас являюсь одним кормильцем в семье жена в декрете с 8 месячным ребенком идругих доходов у меня нет.

Ответы на вопрос (4):

Можно обжаловать действия судебного пристава, подать заявление старшему приставу, суд или прокуратуру. Статья 19 закона об исполнительном производстве.

Действия пристава законны. Заключите нотариальное соглашение об уплате алиментов и отнестите на работу. В таком случае вашу зарплату будут перечислять жене и деньги будут оставаться в семье. Подробности-в личку.

В суд напишите жалобу на действия приставов и требуйте возврата средств с карты и возмещения морального ущерба, жалобу можете написать прокурору района и в уфссп региона.

Жалобы на судебных приставов можно подавать более-менее эффективно только в прокуратуру или в районный суд по месту нахождения отдела судебных приставов. Персонально на Трубицину лучше подавать непосредственно ее руководителям на личном приеме.