Как остановить беспредел сбербанка

• г. Омск

Сбербанк снимает все деньги с заработной карты за кредит уже 2 месяца сижу без копейки что делать.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Все снимать не имеют право. Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.

Здравствуйте.

Вправе снимать до 50% от всей суммы заработка. Вам нужно написать заявление судебному приставу исполнителю.