Неудачная попытка кражи - признание вины, возвращение украденного и ожидание суда

• г. Краснодар

Я с другом залезли чужую машину забрали магнитолу динамики итд но машина стаит там полтара года и двери откритие бери не хочу как полезли сразу приехали хозаева и милиция но ми были пиание. Признали сваю вину и дали обратно вес товар что зобрали из машини на доли подписка о не выезде города до суда что светит нас судимост нет у него 3 дочки не совиршалетних у меня одна дочка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если ранее не судима, возмещается ущерб и тогда будет шанс прекратить дело за примирением сторон. Если дело прекратить не удастся, то можете в любом случае рассчитывать на наказание, не связанное с лишением свободы.

Здравствуйте, Айко!

Вам по ч. 2 ст. 158 УК РФ грозит в худшем случае до 5 лет реального лишения свободы. Поэтому обращайтесь срочно к адвокату или требуйте предоставить адвоката, услуги которого оплачивает государство.