Как обратиться по вопросу закрытия левых поворотов на трассе Нижний Новгород - Вязовка и получить информацию о категории дороги и порядке действий при подобных ситуациях?

• г. Нижний Новгород

Трасса нижний Новгород Вязовка дорога категории 1 в закрывают все левые повороты расстояние между разрывами на дороге 7 км. В какой организации можно сделать запрос категории дороги как действовать в таких случаях. 5 населенных пунктов затруднений доступ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, Вы можете обратиться с заявлением в Росавтодор, поскольку трассы федерального значения находятся в их ведении. Это можно сделать обычным письмом, а также, заполнив форму на их официальном сайте rosavtodor.ru.