Трагедия на трассе под Нижним Новгородом - кто и как может помочь семьям погибших дорожных рабочих?

• г. Нижний Новгород

Вчера под Нижним Новгородом на трассе фура сбила троих дорожных рабочих насмерть, они проводили какие-то работы на дороге, один из них брат моего зятя ему всего 33 года, хотелось узнать от кого и какую помощь можно получить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте заявление о взмещении на виновника аварии.

Как потерпевшие в дтп они имеют право на возмещение. по иным льготам нужно знать как были оформлены их трудовые отношения.