Московский аграрный банк это реальный банк или развод?

• г. Владикавказ

Московский аграрный банк это реальный банк или развод?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, судя по названию скорее всего он существует, но вам стоит зайти на сайт этого банка и ознакомиться с отзывами по его деятельности. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Посмотрите список банков на сайте Центробанк. Однако, если с вас требуют предварительно оплатить страховку или деньги за перевод кредита, то это мошенники. Оплатите им и потеряете свои деньги и кредита не получите.

Здравствуйте!

Данный вопрос Вам следует адресовать в ЦБ РФ. Но если банк просит Вас оплатить какой то платеж до получения кредита, то это на 99% мошенники Не советую что либо платить.

Это развод, есть Россельхозбанк, Московский индустриальный банк,

Но вот "Московского аграрного банка не существует в природе.