Московский аграрный банк предложил кредит через курьеров, предлагают оплатить транзитный счет в Сбербанке, развод?

• г. Владимир

Московский аграрный банк предложил кретит через курьеров, предлагают оплатить транзитный счет в Сбербанке, развод?

Ответы на вопрос (5):

Доброго Времени суток!

ЭТО лохотрон - развод на деньги. КАК только ВЫ оплатите - они пропадут. И банка такого нет

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте.

Конечно развод.

Нормальный банк никогда не будет брать деньги заранее за комиссии и еще чего.

Он возьмет комиссиию с кредита.

Так что не соглашайтесь.

--- Здравствуйте, очень похоже на развод, когда ещё ничего не выдали, а просят оплату, а решать только вам. Удачи Вам и всего хорошего.

ДА скорее всего это мошенники, так как нормальные кредитные учреждения вперед денежные средства не просят, а сами предоставляют кредитные средства под договор.

Здравствуйте.

100% развод. Не связывайтесь. И всегда внимательно читайте что вам подсовывают подписать.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".