Можно ли перевозить 5-летнего ребенка в кабине грузового автомобиля самосвала для перевозки сыпучих материалов весом 15 тонн?

• г. Екатеринбург

Можно ли переводить 5 летнего ребенк в кабинеа в грузовом автомобиле самосвал,15 тонн, предназначенном для перевозки сыпучих материалов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Перевозить пятилетнего ребёнка нужно в автокресле, либо в сопровождении взрослого человека, чтобы работники ДПС вас не штрафовали