Интересно а когда приёмным родителям проиндексируют заработанную? И к какой категории мы относимся?...

• г. Оренбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У приемных родителей не трудовые отношения, а гражданско правовые, и получают они не зарплату, а вознаграждение, и трудовое законодательства, в том числе в части индексации к ним не относится. Удачи и всего доброго.