Как можно устроиться на работу в москве гражданину украины

• г. Москва

Как можно официально устроиться на работу в Москве, гражданину Украины из Донецкой области?

Ответы на вопрос (3):

Оформите патент на работу и можете работать

Приказ ФМС России от 15.01.2015 N 5 (ред. от 08.12.2015) "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по оформлению и выдаче иностранным гражданам патентов"

Добрый день, Павел! Иностранный гражданин, не зависимо от страны гражданства, может трудоустроиться путем оформления патента, если он проживает и пребывает в стране на законных основаниях. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Для того чтобы устроиться на работу официально, необходимо либо оформить патент на работу, либо разрешение на временное проживание в россии.