Как подать заявление на короткую свиданку со строго регламентированным человеком, не являясь его родственником?

• г. Саратов

Человек сидит на строгом режиме, я не являюсь ему родственником, кому и что писать в заявление что бы попасть на короткую свиданку?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Заявление о предоставлении свидания нужно подавать в исправительную колонию, там есть форма, после чего Вам должны предоставить короткое свидание на три часа.

Вам надо приехать в колонию и там заполните бланк о предоставлении вам краткосрочного свидания. Заявления пишутся на имя начальника колонии.

Начальнику колонии пишите. Если осужденный отбывает наказание в ИК строгого режима и находится в обычных условиях, то ему в течение года разрешается иметь 3 краткосрочных и 3 длительных свидания; в облегченных условиях – 4 краткосрочных и 4 длительных свидания; в строгих условиях – 2 краткосрочных и 1 длительное свидание.

Вы посторонний человек, поэтому должны писать Заявление на имя начальника колонии. Могут не разрешить, так как в последнее время разрешают практически только родственникам.