Как рассчитать цены за единицу товара в проекте контракта, заключаемого после несостоявшегося аукциона?

• г. Барнаул

При подготовке проекта контракта, заключаемого по результатам несостоявшегося аукциона (понижения цены не было), встал вопрос, как рассчитывать цены за единицу товара: взять среднюю цену из обоснования НМЦК или попросить поставщика рассчитать цены? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ориентируйтесь в Ваше вопросе на

Приказ Министерства экономического развития РФ от 2 октября 2013 г. N 567 "Об утверждении Методических рекомендаций по применению методов определения начальной (максимальной) цены контракта, цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем)"