Какие. Нужны документы чтобы забрать мать из дома престарелых и вернут ей пенсию или нет.

• г. Новосибирск

Какие. Нужны документы чтобы забрать мать из дома престарелых и вернут ей пенсию или нет.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в дом престарелых, о том, что вы забираете маму к себе, после чего обратитесь в ПФР, чтоб ей восстановили пенсию.

Нужно Ваше заявление в дом престарелых о намерении забрать мать к себе и согласие Вашей матери на переселение и проживание с Вами. А потом обратитесь в пенсионный фонд для восстановления пенсии.