Какие документы необходимо представить на оформление места для гаража для инвалида 1-ой группы?

• г. Владивосток

Какие документы необходимо представить на оформление места для гаража для инвалида 1-ой группы?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.

Если у Вас имеется льготный автомобиль, то все документы на него, если есть гараж (например, сборный металлический), то все документы на него, а также документы, подтверждающие инвалидность. Все это прикладываете к заявлению в Администрацию. Вас поставят на учет в лист ожидания.

Добрый день, Людмила!

Необходимо представить в местную администрацию следующие документы: паспорт с регистрацией по месту жительства; с правку МСЭ об инвалидности (медицинское заключение на ребенка-инвалида); справку клинико-экспертной комиссии (КЭК) лечебного учреждения (поликлиники) о нарушении функций опорно-двигательного аппарата; свидетельство о рождении ребенка-инвалида; справку ЖРЭУ о совместном проживании ребенка-инвалида и его представителя; паспорт транспортного средства на имя инвалида; свидетельство о регистрации транспортного средства на имя инвалида; водительское удостоверение инвалида.