Если два ребенка инвалида в семье льготы такие же как на одного?

• г. Омск

Если два ребенка инвалида в семье льготы такие же как на одного?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Кристина, если в семье два ребёнка инвалида, то в семье льготы распостраняется на каждого ребёнка инвалида, но если по коммунальным платежам по скидка предоставляется в льготном размере на каждого проживающего инвалида.

Удачи вам и всего самого наилучшего.