Пришло извещение. Письмо заказное. Откуда Москва 13, т.е. обратного адреса нет. Что это и как с этим бороться.

• г. Москва

Пришло извещение.

Письмо заказное.

Откуда Москва 13, т.е. обратного адреса нет.

Что это и как с этим бороться.

Ответы на вопрос (2):

Никак не бороться. Вполне возможно, что письмо пришло ошибочно, а может быть это прислали налоговые органы или другие государственные органы, суд или судебные приставы и т.п.

Добрый вечер, Александр Андреевич! А никак не бороться - просто не получать заказное письмо от неизвестного отправителя. Оно будет возвращено в почтовое отделение отправителя. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!