Информация о справке уклониста в военкомате и возможность получить военный билет

• г. Челябинск

В воекомате выдали справку уклониста. Я не уклонялся, жил по адресу прописки, работал официально в своём городе, на все которые мне были представлены повестки-являлся, у меня есть заключение от врача заключение, что у меня гипертоническая болезнь 2 степени риск 3 ст. Могу ли я добиться того чтоб мне выдали военный билет, а не справку уклониста?

Ответы на вопрос (4):

Подавайте исковое заявление в соответствии с кодексом админситративного судопроизводства в военный суд с предоставлением Ваших доказательств.

Здравствуйте, посмотрите внимательно является ли Ваше заболевание основанием предоставления отсрочки либо освобождения от службы если является обратитесь в суд.

Здравствуйте! Можете решить данный вопрос через суд путем подачи соответствующего иска. У Вас хорошие шансы выиграть дело. Удачи Вам.

Здравствуйте. Сначала нужно провести обжалование в областном военкомате!

Вам потребуется:

1 - Заявление-жалоба о несогласии с решением призывной комиссии (отправить в областной военкомат)

2 - Заявление в РВК о жалобе в ОВК (отправитьв районный военкомат)

3 - Заявление в РВК на выдачу копии решения ПК (отправить в районный военкомат)

Отправить заказными письмами с обратным уведомлением! (2 письма)