Проблема с цифровым ТВ - можно ли вернуть купленный телевизор?

• г. Новосибирск

Купила сегодня телевизор, продавец навялил, хотела другой, в нем встроено цифровое ТВ так сказал продавец, но при проверке вставил флешку а цифру проверять не стал и аналоговое тоже. Привезли домой а цифровое не работает только аналоговое. Можно ли вернуть телевизор?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Претензию продавцу пишите - экспертиза - обмен товара или возврат денег

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте,

Можно попытаться, если вас ввели в заблуждение. Но делать это надо очень срочно, подать претензию продавцу и доказать, что продавец вас обманул

Желаю Вам удачи и всех благ!

Сначала нужно убедиться, поставляет ли ваш оператор цифровой сигнал по линии. Проблема может быть в этом. Если это так, то вернуть телевизор у Вас не получится, так как он исправен. Если сигнал по линии поставляется, то проводите экспертизу, пишите претензию и возвращайте товар.