Правомерно ли поступил пенсионный фонд РФ отдав пенсию матери (мать погибла) одному ребенку (совершеннолетнему) , если детей трое?

• г. Брянск

Правомерно ли поступил пенсионный фонд РФ отдав пенсию матери (мать погибла) одному ребенку (совершеннолетнему) , если детей трое?

Ответы на вопрос (1):

Может и правомерно, из содержания вашего аопроса дать ответа однозначно нельзя. Может в завещании так было указано, может он был единственным наследником.